0 +1 -1
Аркадий - 3 недели назад
Здравствуйте, хотел сдать анализ ДНК на себя. Моих родителей нет в живых. Скажите, пожалуйста, если взять анализы родной тети (сестра отца), можно ли эти анализы приравнять к отцу?
Анализ ДНК
Оцените статью
1 ответ
0 +1 -1
Консультация эксперта Админ. - 3 недели назад

Здравствуйте, Аркадий!
К сожалению, биологический материал Вашей тети не подходит для проведения данного исследования.
Но, если родители умерли не более трех лет назад, в гистологическом отделении морга могут храниться парафиновые блоки (в зависимости от региона).
Специалисты НП «Федерация Судебных Экспертов» уже давно занимаются выделением ДНК из нестандартных образцов и смогут помочь Вам.
Контакты: http://sud-expertiza.ru/kontakty/

Ответить на Анализ ДНК
Оцените статью