0 +1 -1
Петр - 3 недели назад

Добрый день.
Получили рецензию эксперта по договору. Можете ли вы оспорить данную экспертизу?
Вопрос:
1. Могло ли выцветание первого листа договора повлиять на неправильный вывод первой экспертизы о том, что листы договора выполнены на разных печатных устройствах?

Экспертиза документа
Оцените статью
1 ответ
0 +1 -1
Консультация эксперта Админ. - 3 недели назад

Здравствуйте, Пётр!
В экспертной практике нет такого понятия как «рецензия на рецензию».
Обычно в таких ситуациях требуется отзыв специалиста, который изначально проводил экспертизу.
В отзыве он объясняет выбор той или иной методики и аргументирует свои выводы.
По поводу выцветания:
Нет, этот процесс никак не влияет на штрихи печатного текста.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, рекомендуем обратиться в НП «Федерация Судебных Экспертов» напрямую и конкретизировать ситуацию.
Наши эксперты постараются Вам помочь!
Контакты: http://sud-expertiza.ru/kontakty/

Ответить на Экспертиза документа
Оцените статью