0 +1 -1
Елена - 4 месяца назад
Добрый день! Возможно ли проведение экспертизы оттиска печати на договоре, если сам штамп, которым пользовалась организация при подписании договора, утерян? При этом возможно предоставление документов, на которым имеется печать организации (банковская карточка с образцами подписи).  
Экспертиза печати
Оцените статью
1 ответ
0 +1 -1
Консультация эксперта Админ. - 4 месяца назад

Здравствуйте, Елена!
Специалисты НП «Федерация Судебных Экспертов» проводят даже самые сложные технико-криминалистические экспертизы и готовы Вам помочь!
Экспертам необходимо предоставить оригиналы документов, близких по дате изготовления к исследуемому.
Рекомендуем обратиться в нашу организацию напрямую и конкретизировать ситуацию.
Специалисты ответят на все Ваши вопросы и сориентируют по срокам и стоимости.
Контакты: http://sud-expertiza.ru/kontakty/

Ответить на Экспертиза печати
Оцените статью