Консультация экспертов | Рубрика: Экономические |

Кто должен покрывать превышение норматива ОНД?

0 +1 -1
Елена - 4 недели назад

Проконсультируйте, пожалуйста, тут. Можно ли выставлять собственникам по общ. домовым приборам учета на нужды по ОДН, если превышен норматив. А в договоре управления прописано, что собственник оплачивает за ОДН по приборам учета? Спасибо.

Кто должен покрывать превышение норматива ОНД?
Оцените статью
1 ответ
0 +1 -1
Консультация эксперта Админ. - 4 недели назад

Здравствуйте, Елена!
Превышение норматива покрывается за счет управляющей компании или ТСЖ.
В случае принятия собранием собственников решения о покрытии расходов — можно.

Ответить на Кто должен покрывать превышение норматива ОНД?
Оцените статью