Консультация экспертов | Рубрика: Автотехнические |

Можно ли измерить мощность мотора и внести в ПТС для снижения налога?

1 +1 -1
Алексей - 4 месяца назад
Можно ли измерить мощность мотора и внести в ПТС для снижения налога?
Можно ли измерить мощность мотора и внести в ПТС для снижения налога?
Оцените статью
1 ответ
1 +1 -1
Эксперт Админ. - 4 месяца назад

Здравствуйте, Алексей!
Наши эксперты-автомобилисты могут произвести замер реальной мощности двигателя автомобиля на динамометрическом стенде и написать заключение по результатам замера. Для проведения замера вам потребуется приехать к нам на автомобиле, при себе необходимо иметь: ПТС, СТС, паспорт.
Замер реальной мощности автомобиля займет около часа Вашего времени, написание экспертизы по его результатам – 10 рабочих дней.

Ответить на Можно ли измерить мощность мотора и внести в ПТС для снижения налога?
Оцените статью