0 +1 -1
Анастасия - 1 месяц назад
Здравствуйте. Необходимо проверить расчет уже начисленной Пенсионным Фондом страховой пенсии на соответствие его законодательству. Оказываете ли Вы такие услуги?
Оцените статью
1 ответ
0 +1 -1
Консультация эксперта Админ. - 1 месяц назад

Здравствуйте, Анастасия!
К сожалению, в настоящий момент специалисты НП «Федерация Судебных Экспертов» не проводят данные исследования.

Оцените статью