0 +1 -1
Марта - 3 недели назад
При первичном осмотре потерпевшему поставили диагноз и присвоили легкий вред здоровью, выписывали с тем же диагнозом, что был поставлен при поступлении. Судмедэкспертиза присвоила тяжкий вред здоровью, непонятно на что опираются. Он не инвалид. Работает сейчас, 9 дней был первичный больничный затем постоянно продлевал до 2 месяцев. Говорят из за этого. Это возможно?
Оценить вред здоровью
Оцените статью
1 ответ
0 +1 -1
Консультация эксперта Админ. - 3 недели назад

Здравствуйте, Марта!
Разумеется, сам факт продление больничного не влияет на степень тяжести вреда здоровью.
Тем более, к критериям тяжелого вреда относится стойкая утрата общей трудоспособности на срок более 120-ти дней.
Но для того, чтобы помочь Вам, необходимо понять, что именно произошло с потерпевшим.
Свяжитесь с НП «Федерация Судебных Экспертов» напрямую и конкретизируйте ситуацию.
Контакты: http://sud-expertiza.ru/kontakty/

Ответить на Оценить вред здоровью
Оцените статью