Консультация экспертов | Рубрика: Общие вопросы |

Примут ли ваше заключение в суде?

0 +1 -1
Алексей - 1 месяц назад
У вас написано, что вы действуете по 73 фед. закону, а сами ООО. Не будет это для суда основанием для нерассмотрения вашего заключения? Спасибо.
Примут ли ваше заключение в суде?
Оцените статью
1 ответ
0 +1 -1
Консультация эксперта Админ. - 1 месяц назад

Здравствуйте, Алексей!
Не совсем понятно, о каком ООО идет речь.
Все организации, которые входят в состав НП «Федерация Судебных Экспертов» являются АНО (автономными некоммерческими организациями).

Ответить на Примут ли ваше заключение в суде?
Оцените статью