0 +1 -1
Мария - 2 месяца назад
Добрый день! Нужна ли экспертиза (доскональное исследование) собственной картины для отправки ее за границу? Может существует упрощенная процедура получения разрешения, ввиду явного отсутствия признаков ее культурной ценности (возраст холста и краски не более двух лет)?
Оцените статью
1 ответ
0 +1 -1
Консультация эксперта Админ. - 2 месяца назад

Здравствуйте, Мария!
К сожалению, специалисты НП «Федерация Судебных Экспертов» не смогут Вам помочь.
Данными вопросами занимаются эксперты, имеющие аттестацию Министерства Культуры.

Оцените статью