Консультация экспертов | Рубрика: Медицинские |

Степень тяжести вреда здоровью после ДТП

0 +1 -1
Анна - 1 месяц назад
Здравствуйте, ребенок 11 лет был сбит автомобилем на пешеходном переходе, в результате были получены травмы: ЗМГТ, СГМ, ПЕРЕЛОМ ОБЕИХ ДУЖЕК 5-ГО ПОЯСНИЧНОГО ПОЗВОНКА СО СМЕЩЕНИЕМ ТЕЛА ПОЗВОНКА КПЕРЕДИ ДО 7ММ, ЗАКРЫТЫЙ ТРОЙНОЙ ПЕРЕЛОМ ПРАВОЙ ЛОННОЙ КОСТИ ТАЗА СО СМЕЩЕНИЕМ ОТЛОМКОВ . Суд.мед эксперт установил причинение средней тяжести вреда здоровью. Является ли его заключением верным при такой травме и есть ли смысл обжаловать данное заключение? Спасибо
Степень тяжести вреда здоровью после ДТП
Оцените статью
1 ответ
0 +1 -1
Консультация эксперта Админ. - 1 месяц назад

Здравствуйте, Анна!
Если в ходе ДТП были получены только перечисленные повреждения — заключение эксперта является верным.

Ответить на Степень тяжести вреда здоровью после ДТП
Оцените статью