Консультация экспертов | Рубрика: Психологические |

Требования к эксперту-психологу

0 +1 -1
Диана - 4 недели назад
Добрый день! У Вас написано, что вы проводите психолого-педагогические экспертизы (нам это уже не требуется). Суд поручил проведение экспертизу другой организации, но хотелось бы проконсультироваться. Для определения степени влияния на ребенка бабушки и дедушки был назначен судебный эксперт, не имеющий медицинского и психиатрического образования. Возможно ли такое?
Требования к эксперту-психологу
Оцените статью
1 ответ
0 +1 -1
Консультация эксперта Админ. - 4 недели назад

Здравствуйте, Диана!
Для проведения описанной Вами экспертизы необходимо базовое психологическое образование с дальнейшим обучением по судебной психологии.

Ответить на Требования к эксперту-психологу
Оцените статью