1 +1 -1
Елена - 3 месяца назад

Здравствуйте! У нас возникла проблема такова характера:при просмотре квартиры в новостройке на несущей стене обнаружили трещину примерно в 2местами 3мм начинаясь от пола и до потолка вопрос на сколько это опасно? нужна ли экспертиза?

Оцените статью
1 ответ
0 +1 -1
Консультация эксперта Админ. - 3 месяца назад

Здравствуйте, Елена!
Для определения состояния любого помещения необходим осмотр и визуально-инструментальное обследование.
Делать какие-либо предварительные выводы было бы непрофессионально.
НП «Федерация Судебных Экспертов» уже давно специализируется на проведении строительных исследований.
Наши эксперты готовы Вам помочь.
Отправьте фотографии трещины на электронный адрес: info@fse.ms
В письме уточните регион, в котором Вы находитесь.
Дополнительные контакты: http://sud-expertiza.ru/kontakty/

Оцените статью