Консультация экспертов | Рубрика: Криминалистические |

Условие проведения почерковедческой экспертизы

0 +1 -1
Наталья - 1 месяц назад
при проведении почерковедческой экспертизы возможно ли повредить оригинал документа, на котором подпись или это только при экспертизе давности?
Условие проведения почерковедческой экспертизы
Оцените статью
1 ответ
0 +1 -1
Консультация эксперта Админ. - 1 месяц назад

Здравствуйте, Наталья!
При проведении почерковедческой экспертизы документ не повреждается.
НП «Федерация Судебных Экспертов» уже давно специализируется на данных исследованиях.
Наши специалисты готовы Вам помочь!
Для того, чтобы заказать экспертизу, оставьте заявку на сайте или же свяжитесь с экспертами напрямую.
Контакты: http://sud-expertiza.ru/kontakty/

Ответить на Условие проведения почерковедческой экспертизы
Оцените статью