Консультация экспертов | Рубрика: Геммологические |

Возврат средств за бракованное кольцо

0 +1 -1
Аркадий - 4 месяца назад
  Я купил кольцо. Подвело качество изделия, могу ли я вернуть его в магазин?
Возврат средств за бракованное кольцо
Оцените статью
1 ответ
0 +1 -1
Консультация эксперта Админ. - 4 месяца назад

Здравствуйте, Аркадий!
Вернуть ювелирное украшение в магазин можно только при наличии производственного брака.
В этом случае можно смело отправляться к продавцу и писать заявление на ремонт/возврат денежных средств/обмен на такое же или другое эквивалентное по стоимости украшение.
Магазин должен взять расходы по проведению экспертизы на себя.
Но, если Вы получили отказ, можно самостоятельно заказать исследование, и при подтверждении производственного брака потребовать возмещения не только стоимости некачественного товара, но и экспертизы.
НП «Федерация Судебных Экспертов» уже давно специализируется на проведении геммологических экспертиз.
Наши специалисты готовы исследовать Ваше кольцо и зафиксировать все данные в заключение.
Для того, чтобы заказать экспертизу, необходимо связаться с нашей организацией напрямую.
Контакты: http://sud-expertiza.ru/kontakty/

Ответить на Возврат средств за бракованное кольцо
Оцените статью