Краснодарский край, Красноармейский район, станица М—я, дедсад-ясли №.., извините, подробности после определения цены , консультации с Вами и совещания родителей. Я думал только наш ребёнок, оказалось все дети ходят в наш садик почти по графику: два дня в садике, 5-10 дней на больничном! Самое главное ВСЕ с органами дыхания: бронхит,астма,лёгкие! Нам нужно сделать анализ воздуха на токсины(лакокраска), анализ ковров и паласов на микроорганизмы,анализ игрушек. Мы в станице не бедные, но и не богатые, поэтому хотим знать стоимость экспертизы. Нам нужно знать что выбросить из садика, какую краску содрать и что делать чтобы наши дети так подозрительно часто и массово не болели!
2 ответ
Добрый день, Александр!
Независимая экспертная организация НП «Федерация Судебных Экспертов» проводит анализ воздуха на токсины. Но для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться к нам и связаться с экспертом. Проконсультироваться и задать все, интересующие Вас вопросы по данному делу эксперту.
Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!
С уважением,
эксперт-консультант