Экспертиза низкого качества ламината

Елена
4 года назад

Сколько будет стоить экспертиза ламината? Как долго она делается? Заехали в новостройку,нам сделали ремонт под ключ, прожив неделю заметили что одна доска стала разбухать, приглядевшись увидели что отколот уголок доски,стали проверять остальные, обнаружили очень много таких досок с отколотыми уголками. После укладки у нас остались лишние доски,разложив их обратили внимание что доски кривые. Написали претензию в магазин, магазин ответил отказом, обвинив мастера что он не правильно уложил ламинат. Хочу провести экспертизу качетва ламината.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Елена, здравствуйте!

В Вашей ситуации необходимо проведение независимой товароведческой экспертизы. В процессе товароведческой экспертизы объект экспертизы подвергается необходимым исследованиям. Результаты, полученные в ходе исследований, подвергаются анализу и на основании полученных выводов составляется заключение товарной экспертизы.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства данного рода исследования Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на официальном сайте.