Экспертиза проведенного ремонта автомобиля

Сергей
4 года назад

В Новороссийске после проведенного ремонта заклинил двигатель автомобиля, заключил договор с независимым экспертом на проведение экспертизы, он осмотрел автомобиль, поврежденные запчасти и через полгода выдал заключение, что причину поломки установить невозможно, т.к. заказчик, т.е. я не предоставил запчасти на экспертизу, что является ложью. Автомобиль и запчасти осмотрены и фотофиксированы при свидетеле, моей супруге. В какой орган я должен обратиться, чтобы наказать этого эксперта? На мою претензию по качеству экспертизы и требование вернуть деньги он не ответил под предлогом, что не общается с клиентами, т.к. он «независимый».

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Сергей!

Для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться в НП «Федерация Судебных Экспертов». Наш эксперт проконсультирует вас по данному вопросу.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ)

С уважением,
эксперт-консультант