Экспертиза качества ремонта стиральной машины

Станислав
4 года назад

здравствуйте. отдал в ремонт стиральную машину в сервисный центр брант. проблема была в повреждении манжеты. приехали забрали машинку. на следующий день привезли. заплатил 4500 рублей. позже выявил, что ремонта манжеты не было. ее просто провернули по часовой стрелке. машинка не работает на отжим. пришлось спускать воду вручную. по результатам телефонных переговоров складывается мнение о их нежелании признавать мошеничество. а только так я это могу назвать. что делать.
Станислав

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Станислав!
Независимая экспертная организация НП «Федерация Судебных Экспертов» проводит экспертизу ремонта стиральной машины. Но для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться к нам и связаться с экспертом. Проконсультироваться и задать все, интересующие Вас вопросы по данному делу эксперту.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
эксперт-консультант