Экспертиза шума и вибрации

Юлия
12 месяцев назад

Экспертиза шума и вибрации.
Сколько стоит замерить уровень шума в Москве?
Как быстро вы приезжаете?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 12 месяцев назад

Добрый день уважаемая Юлия.
Спасибо за обращение в наших экспертных центров спасибо за оказанное нам доверие.
Да, в нашем экспертном учреждении вы можете заказать экспертизу по замеру уровня шума и вибрации о вашей квартире, в вашем доме либо в коттедже.
Сообщаю вам, что стоимость экспертизы по замеру уровня шума и вибрации однверменно, т.е. с применением одного и того же оборудования.
Для жителей Москвы, проживающих в пределах мкада такая экспертиза составляет всего лишь 15000 р. Если вы проживаете где то в другом регионе то пожалуйста уточните где именно для того чтобы мы сообщили вам более корректную стоимость экспертных услуг.
Также сообщаю вам, что мы работаем для целей гражданского судопроизводства, соответственно все наши заключение вы можете смело передавать в суд.
На квартиру мы выезжаем мы буквально на следующий день, либо через день после заключения договора при устои его 100% предоплаты.
Заключении по результатам замеров шума и вибрации мы выдаем примерно через 1 рабочий день после выезда по адресу вашего проживания.
Все вопросы юридического характера можете сдать нашим штатным юристам: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Если вам потребуется какая-то дополнительная консультация, то вы можете проконсультироваться с нашим экспертом — экологом по телефону, который указан на сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/