Исследование вредных физических факторов

Михаил
1 год назад

Здравствуйте, Администрация района МР «Усть-Куломский», планирует найти исполнителя в проведении микроклимата в жилом помещении в Республике Коми, с. Усть-Кулом. Площадь жилого помещения 34 кв.м (1 комнатная квартира). Если Вы данную услугу выполняете, то Администрация заключит с вами договорную работу)

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Михаил.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в федерацию судебных экспертов.

Обращаю ваше внимание, что мы находимся в нашей лаборатории в Москве соответственно на вам стоит задуматься о целесообразности приглашать экспертов в республику Коми в ваш населенный пункт из столицы.

Сообщаю вам, что а если бы заказ пришел из Москвы, то стоимость замера вредных фактор в квартире на территории Москвы  составляла бы и не менее 30 Тысяч рублей.

С учетом того, что вам потребуется оплачивать транспортные расходы, то стоимость проведения экспертизы по объективным причинам будет составлять не менее 60000 р. А так, мы ждем от вас а согласия либо ответа по телефону который указан на сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/
Также обращаю ваше внимание, что мы работаем исключительно официально, исключительно на основании гражданско-правовых договоров и с заказчиком. А в какие то иные договорные обязательства, в том числе с в формате 44 федерального закона, где предусматривается постоплата, мы не работаем.
Стоит пояснить что у нас 100% предоплата, соответственно, если вас это устраивает, то мы готовы к сотрудничеству и готовы направить нашего эксперта эколога со всем необходимым оборудованием по интересующему вас адресу и объекту.

С вашей стороны потребуется гарантировать вход нашего специалиста в жилое помещение, которое подлежит экспертному обследованию. Также, нам надо понимать какие именно анализы вам потребуются, потому что очень часто люди думают об одном, говорят о другом, хотят в итоге третьего, поэтому нам нужен конкретный перечень исследований, которые вы хотите провести. Например, замер уровня шума, анализ воздуха в помещении, замер электромагнитного излучения, замер уровня радиации в помещении, анализ из области микрологии.