Консультация экспертов | Рубрика: Психиатрические |

Можно ли иметь права с психиатрическим расстройством?

Любовь
3 года назад
У сына в военном билете статья 9а, поставленная в 1999 году. Диагноз из интернета психические расстройства при травмах мозга, при резко выраженных нарушениях. Мы даже не подозревали, что статья связана с психиатрией. Водительское удостоверение у него 19 лет, справку всегда давали без проблем. А теперь потребовали военный билет и в выдаче справки отказали. На учете он никогда не стоял и не стоит, жалоб нет. Диагноз мы узнали из интернета, нам его никогда не озвучивали. Можно ли с таким диагнозом иметь водительские права? Можно ли снять такой диагноз? Как?
1 ответ
Эксперт
Админ. 3 года назад

Добрый день, Любовь!

На данный вопрос могут ответить наши специалисты из медицинского департамента.
Если вопрос не требует отлагательств, Вы можете связаться с нами сами по телефонам, указанным на сайте.