Почерковедческая экспертиза поддельной подписи лица

Ирина
4 года назад

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста, возможно ли проведение почерковедческой экспертизы для решения вопроса: данным ли лицом поставлена подпись, если мы имеем несколько документов в оригинале с подписями человека (порядка 30 шт.) и ксерокопию паспорта этого же человека, где есть его подпись (в графе «подпись владельца»). То есть о том, что в копии паспорта имеется именно подлинная подпись человека, не вызывает сомнения, так как при получении паспорта сам человек расписывается в нем в присутствии сотрудника, выдававшего паспорт. А остальные документы у нас в оригинале, где есть подпись этого же человека, и в некоторых случаях, его же рукой проставлена расшифровка фамилии. На наш взгляд это писали абсолютно разные люди, но нужно заключение. Возможно решение этой проблемы у Вас?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Ирина.
Проведение почерковедческой экспертизы для решения вопроса: данным ли лицом поставлена подпись, — возможно. Наши эксперты проводят экспертизу подписи.
Мы проведем для Вас экспертизу подписей (30 штук) для ответа на вопрос, писал ли это один человек или разные люди.
Для проведения данной экспертизы обращайтесь к нам в офис в Москве, приходите на консультацию эксперта. Также Вы можете лично связаться с
экспертом, его контакты найдете, перейдя по следующей ссылке.
С уважением, эксперт-криминалист.