Подскажите стоимость психиатрической экспертизы?

Евгений
1 год назад

Здравствуйте, когда сдавал на права, была  мёд. комиссия, всех врачей проходил тогда ещё в 2009 году в автошколе. Когда, начался призыв в армию, психиатр меня «завалил», поставил ст 20б. С этой статьёй за рулём ездить нельзя, работа у меня основная на машине. Возможно у вас пройти независимую психиатрическую экспертизу? И какая стоимость психиатрической экспертизы? 

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, уважаемый Евгений.
Спасибо за обращение в нашу Федерацию Судебных Экспертов.
Да, мы занимаемся судебно-психиатрической экспертизой. Да, мы также выполняем внесудебные психиатрические освидетельствования, в том числе для снятия ранее установленного диагноза.
Сообщаю вам, что в вашем случае в том числе с целью экономии вам стоит провести психиатрическое освидетельствование. Обычно этого инструмента, этой процедуры достаточно для подтверждения (либо опровержения) того или иного психиатрического статуса.
Стоимость освидетельствование у нас составляет всего лишь 15 000 р. Если вы не стеснены финансами, то вы можете заказать у нас более серьезную работу, а именно полноценную психиатрическую экспертизу, стоимость которой составляет примерно 50 000 р.
Итак, мы ждем от вас обратной связи по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/
Задавайте вопросы, звоните!