Причина появления низкотрансформаторной вибрации

Натали
4 года назад

В квартире появилась вибрация низкотрансформаторная с соответствующим внутридомовым гудением, соответствующая вибротренажерам в спортзалах (для похудения). Управляющая организация никаких актов не составляет. Техник-смотритель спросил: «Что это за шум у вас?», но никакого акта не составил. Вибрации «не чувствует». Начальник участка признал наличие дрожи на стуле у письменного стола, но никаких бумаг не составил и т.д. Трудно спать на вибраторе, сидеть за столом тяжело и пр. Посоветовали прибор «Октава», но он стоит приблизительно 60т.р.
Можно ли определить степень и наличие дрожания поля, постели «не визуально», «банного» гудения? Сколько это будет стоить?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Натали!
У нас есть возможность проведения экспертизы по замеру вибраций, и мы готовы Вам помочь. В результате Вы получите экспертное заключение, где будут отражены все вибрационные параметры. С данным заключением Вы сможете обратиться в суд с требованиями. Для проведения экспертизы Вам необходимо заполнить техническое задание. https://sud-expertiza.ru/tz/forma_shum.php

С уважением,
эксперт-эколог