Людмила
3 месяца назад
Добрый день! Нам телеграммой пришло уведомление, что в определенную дату в 10.00 состоится судебная экспертиза, назначенная по гражданскому делу (ДТП). Возможно но ли наше присутствие при проведении экспертизы?
1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 3 месяца назад
Здравствуйте, Людмила!
С соответствии с частью 3 статьи 84 ГПК РФ лица, участвующие в деле, вправе присутствовать при проведении экспертизы, за исключением случаев, если такое присутствие может помешать исследованию, совещанию экспертов и составлению заключения.
С уважением,
эксперт-консультант