Психиатрические экспертизы

Оксана
3 года назад

Мой муж изводил меня скандалами и незаслуженными — необоснованными обвинениями. Я сначала держалась, но в итоге у меня был нервный срыв и сын вызывал мне скорую. В тот момент мой мозг работал четко и разумно, но тело ослабло, перехватывало дыхание. После этого случая, муж всем внушает что я имею психические расстройства и не контролирую свои действия. У нас общий частный бизнес, в котором мы оба собственники, но директором являюсь я. Он пытался захватить управление компаниями, но у него не хватает юридических полномочий лишить меня должностей. Тогда он решил всем доказывать, что именно он управляет компаниями в связи с моей неадекватность. Наши отношения с мужем дошли до стадии подачи на развод и раздел имущества. Он категорически против что-либо делить и считает что все и так принадлежит ему. Я наняла юристов, и они сказали мне, что нужно перестраховаться и по собственному желанию пройти обследование на вменяемость. Это нужно для того, чтобы он не смог под ложным предлогом заточить меня в психиатрическую клинику. В этом случае, он будет иметь юридическое право всем распоряжаться и управлять.
В связи с выше изложенным, подскажите какой вид экспертизы мне лучше пройти и сколько это будет стоить. Мне нужно экспертное заключение по установленной форме, которое будет храниться у моих юристов на всякий случай.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 3 года назад

Добрый день, Оксана!
Психиатрические экспертизы мы проводим. Ваш запрос передан на рассмотрение нашим специалистам из судебно-медицинского отдела.
Ожидайте звонка, либо вы можете связаться с нами по телефонам: 8(495)666-5-666, 8(800)555-0-453 (беспл.)