Стоматологическая экспертиза на предмет качества оказания медицинской помощи

Екатерина
4 года назад

Скажите, пожалуйста, поставила коронку на зуб, но спустя 4 месяца стал болеть зуб…ощущение, что попадает пища…и болит десна, придя по гарантийному сертификату, мне сделали снимок, за который я заплатила, сказав, что с коронкой все нормально, а это из-за того, что зуб «семерка» выше моей коронки, и чисто механически невозможно ближе поставить коронку, поэтому остается зазор, поэтому пища попадает под нее, и болит десна, посоветовали после еды полоскать зуб или нить. На вопрос: «А если переделать?», — мне ответили, что будет также. Вопрос: что мне делать?! При себе есть сертификат гарантийный и все. Сколько стоит провести экспертизу, и где это можно сделать, заранее, спасибо!

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Екатерина.
Вы можете провести стоматологическую экспертизу на предмет качества оказания медицинской помощи. Для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться в НП «Федерация Судебных Экспертов». Наш эксперт проконсультирует вас по данному вопросу.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ).
Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
врач, судебно-медицинский эксперт