Судебно-психиатрическая экспертиза сделкоспособности умершего отца

Ольга
4 года назад

Добрый день!
Мною было подано заявление в суд об оспаривании завещания моего умершего отца на имя чужого человека, перед смертью отец сильно был болен и много пил, болезни сердца и атрофия головного мозга по обследовании на МРТ. Судья сказал, что мне экспертиза на невменяемость моего отца будет платно, как это в действительности происходит, и какова цена такой экспертизы? Посмертное вскрытие было проведено.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Ольга.
Наша компания предоставляет профессиональные услуги в области медицинских экспертиз и исследований, в том числе и при производстве психиатрической экспертизы.

Наши специалисты могут провести независимую судебно-психиатрическую экспертизу по поводу сделкоспособности вашего умершего отца. Для этого нам необходимо направить на электронный адрес копии (фотокопии) всех имеющихся медицинских документов, на его имя. Присылайте данные материалы, эксперт ознакомится с Вашими документами, свяжется с Вами и ответит на все интересующие Вас вопросы.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
врач, судебно-медицинский эксперт.