Замер уровня шума в квартире в дневное и ночное время

Марина
4 года назад

Здравствуйте! сколько стоит произвести замер уровня шума в квартире в дневное и ночное время? вентиляция или холодильное оборудование магазина, расположенного в жилом доме, не дает спокойно жить, ощущение, что постоянно находишься в самолете, идет постоянный гул. и еще вопрос, как замеряется шум, с закрытыми окнами, и возможно ли замер сделать и с открытым окном? не представляю, как жить летом, когда без открытых окон не выживешь…

2 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Марина!
АНО «Центр экологических экспертиз» готова провести экспертизу уровней шума в вашей квартире. Стоимость экспертизы в г.Москве составит 30 тыс. рублей, срок — 15 дней. Измерения проводятся при закрытых окнах если источник расположен внутри здания и шум проникает только через ограждающие конструкции здания. Если источник расположен снаружи, то измерения проводятся при открытых форточках или узких створках окон.

Для получения подробной информации Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ)

С уважением,
эксперт-консультант

Консультация эксперта
Админ. 2 года назад