Экспертиза по установлению и оценке сервитута

Максим
2 года назад

Добрый день, требуется провести судебную экспертизу в г. Белокуриха Алтайского края по следующим вопросам. 1) Возможен ли проезд к газопоршневой теплоэлектростанции, расположенной на земельном участке с кадастровым номером: 22:64:……….и принадлежащей АО «Белокуриха ……» и её эксплуатация без предоставления права ограниченного пользования смежным земельным участком с кадастровым номером 22:64:……… (с учетом деятельности АО «Белокуриха ………» по производству тепло и электроэнергии).2) Каковы минимальный и наименее обременительный для АО «Теплоцентраль …….а» размер и конфигурация части земельного участка с кадастровым номером 22:64:………., необходимые для эксплуатации газопоршневой теплоэлектростанции, принадлежащей АО «Белокуриха ……..», расположенной на смежном земельном участке с кадастровым номером: 22:64:……….1 и доступа к ней с учетом деятельности АО «Белокуриха …………» по производству тепло и электроэнергии. 3) Каков рыночный размер годовой платы за ограниченное пользование частью земельного участка с кадастровым номером 22:64:………, необходимым для доступа и эксплуатации газопоршневой теплоэлектростанции, принадлежащей АО «Белокуриха ……..». Прошу сообщить примерную стоимость и сроки проведения такой экспертизы

2 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Максим!
Спасибо за оказанное нам доверие.
Да, мы проводим не только землеустроительные экспертизы по устанолвению сервитута, но и проводим оценку платы за пользование сервитутом.
Сроки проведения экспертизы зависят от окончательных вопросов на экспертизу, которые мы узнаем только тогда, когда дело поступает к нам в работу, но в целом можно ориентироваться на один месяц с даты поступления в наш адрес материалов из арбитражного суда.
Стоимость экспертизы составит минимум 360 000 рублей без учета пролета и проезда из Москвы до места проведени натурного обследования и геодезических измерений.

Консультация эксперта
Админ. 2 года назад