Экспертиза приставки ROMBICA

Ринат
3 года назад

Требуется провести экспертизу цифровой SMART ТВ приставки ROMBICA на базе ОС Андроид для подтверждения дефекта, с целью возврата некачественного товара, так как проверка качества проведенная продавцом наличие дефекта не подтвердила.
Подробнее:
Цифровой медиаплеер ROMBICA Smart Box Quad T2.
При первом включении он отсканировал эфир и настроил около 13-15 каналов (г. Раменское, антенна всеволновая с усилителем). После чего были проверены все антенные соединения, на предмет плохого контакта (так как имеется разветвитель на 2-й телевизор) и заново запущен «автопоиск» с установкой региона (Россия), согласно прилагаемой инструкции. Во время сканирования прогресс остановился примерно на середине диапазона и оставался неизменным на протяжении примерно получаса, при попытке выйти из режима выяснилось что устройство не реагирует на пульт.
После чего устройство было перезагружено методом выкл\вкл. И опять запущен режим «автопоиск» с таким же результатом-зависание.
Обновление прошивки, рекомендованное техподдержкой производителя, не устранило проблему.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 3 года назад

Добрый день, Ринат!
Экспертизу цифровой приставки ROMBICA мы готовы провести.
В Вашем случае скорее всего понадобится оформлять выезд специалиста, чтобы провести анализ уже установленного оборудования.
Для формирования стоимости нам необходимо знать, где Вы находитесь.
Связывайтесь с нашими специалистами по телефонам, указанным на сайте. Будем рады помочь!