Лингвистическая экспертиза по публикации в СМИ

Андрей
12 месяцев назад

Нужна лингвистическая экспертиза по публикации в СМИ.
Суть проблемы такова, человек записал видеоролик, в котором рассказал о нескольких событиях. На него подали иск в суд требуют признать сведения не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию. На самом деле все о чем говорил человек в видеоролике правда, пусть и в критической форме.
Сколько стоит ваша лингвистическая экспертиза?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 12 месяцев назад

Добрый день Андрей.
Спасибо за обращение в федерацию судебных экспертов.
Для того чтобы мы продолжили диалог пожалуйста скиньте нам ссылку на ваш видеоролик о котором вы ведете речь в своем запросе.
Надеюсь вы понимаете что у нас как у экспертов есть определенный алгоритм действий, то есть для того чтобы провели для вас лингвистическую экспертизу вы должны будете сформулировать и поставить перед нашими экспертами четкие и внятные вопросы на экспертизу.
Без вопросов на экспертизу экспертиза не выполняется.
Если вы не знаете, как ставить вопрос на разрешение экспертов, как формулируются вопросы на экспертизу, то вы можете проконсультироваться у своего юриста.
Если у вас нет юриста, то вы должны озаботиться этим вопросом.
Так или иначе мы ждем от вас ссылку на ваш видеоролик и ваши комментарии и пояснения к тем выражением и тем фразам о которых вы пытаетесь нам рассказать.
Что касаемо стоимости проведения лингвистических экспертиз, то в нашем экспертном учреждении стоимость лингвистической экспертизы составляет варьируется от 30 до 80000 р.
С нашими текущими ценами и тарифами на эксперт услуги можно познакомиться тут: https://sud-expertiza.ru/zaprosite-ceny/