Нужна экспертиза почвы

Егор
1 год назад

Добрый день
Прошу предоставить сведения
ФИО, регалии, сроки, стоимость
Производства судебной экспертизы почвы
По делу 2-……..Центральный районный суд г. Челябинска
По следующим вопросам:
 

  • Имеются ли признаки ухудшения почвенного плодородия земельного участка, расположенного по адресу: г. К…….. ул. Коммунистическая д. ……., возникшие в результате попадания канализационных сточных вод в результате аварии 04 января 2022года?
  • Имеются ли признаки ухудшения почвенного плодородия земельного участка, расположенного между домом по адресу: Челябинская область, г. Коркино ул. К………. д. 60 и д. 62?
  • При положительном ответе на первый вопрос, определить объем и стоимость работ, необходимых для возмещения вреда от затопления канализационными стоками земельного участка по адресу: г. К……… ул. Коммунистическая д. 62?
  • При положительном ответе на второй вопрос, определить объем и стоимость работ, необходимых для возмещения вреда от затопления канализационными стоками земельного участка, расположенного между домами по адресу: Челябинская область, г. К……… ул. Коммунальная д. 60 и 62?

 
Возможно редактирование поставленных вопросов по ходатайству эксперта.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день уважаемый Егор.
Спасибо за оказанное доверие и за обращение в нашу Федерацию судебных экспертов.
Да, вы обратились по правильному адресу.
Да, мы занимаемся судебно почерковедческой экспертизой и мы готовы ответить на все перечисленные вами вопросы.
Сообщаю вам стоимость экспертных услуг с вылетом нашего эксперта из Москвы в Челябинск будет составлять не менее 120000 р.
Обращаю ваше внимание, что если вам потребуется исследование почвы без выезда, то-есть если вы предоставите нам образцы почв, то конечно-же проведения экспертизы будет существенно дешевле.
Например, анализ одного образца почвы будет составлять всего лишь 10 000 рублей.
Сейчас у вас есть право выбора формата проведены экспертизы (то есть без выезда, либо с выездом) на место экспертного осмотра.
Все прочие вопросы можете задать нашим специалистам по телефону который указан на сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/