Строительно-техническая экспертиза по ремонту в квартире

Антон
2 года назад

Прошу Выслать информационный лист о возможности проведения комплексной строительно-технической и оценочной экспертизы качества выполненных строительных работ по внутренней отделке квартиры, сроках и стоимости ее проведения.
На разрешение экспертов поставить следующие вопросы:

    1. Соответствуют ли выполненные работы по внутренней отделке помещений, сантехнические, электромонтажные работы в квартире требованиям действующей нормативной документации (СНиПам, СП, ГОСТам)?.
    2. Если выполненные работы по внутренней отделке помещений, сантехнические, электромонтажные работы в квартире не соответствуют требованиям действующей  нормативной документации (СНиПам, СП, ГОСТам), то какова стоимость работ (с учетом стоимости материалов) по устранению выявленных несоответствий?
1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Антон!
Спасибо за обращение в наш адрес!
Да, мы проводим экспертизы по дефектовке ремонта в квартирах граждан.
Вы не сообщили в какой форме мы будем выполнять экспретизу, т.е. в досудебном порядке или всё-таки через суд. Это очень важно, т.к. от этого напрямую зависит стоимость услуг.
Также нам нужно понимать о каких недоделках или о каком браке идёт речь?
О своих претензиях к качеству ремонта вы пока не сообщили ни слова.
Также нам нужно знать адрес (город) вашего проживания.
Итак. мы начинаем работать 10-го января, поэтому если вам удобно, то вы можете заехать в наш московский офис после 10-го. Если вам неудобно, то мы можем обсудить все эти вопросы по телефону, указанному на нашем сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/