Судебно-оценочная экспертиза по оценке стоимости доли земельного участка

Мстислав
3 года назад

Добрый день!
Я являюсь представителем ответчика по гр. делу № ……… о принудительном выкупе меньшей (1/6), находящегося  в производстве Истринского городского суда Московской области. Уникальный идентификатор дела ………
Оценить необходимо 1/6 долю ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, расположенного по адресу: Московская область, Истринский район, Ленинский с/о, СНТ «Союз», участок ……. с кадастровым номером ………. (264 кв.м.)
и 1/6 долю ЖИЛОГО СТРОЕНИЯ (садовый домик), расположенный по адресу: Московская область, Истринский район, Ленинский с/о, СНТ «Союз», участок …. с кадастровым номером ……….. (10 соток).
Примерный вопрос на экспертизу: определение рыночной стоимости 1/6 доли участка и дома.

2 ответ
Консультация эксперта
Админ. 3 года назад

Здравствуйте Мстислав!
Спасибо, что обратились в нашу экспертную организацию!
Да, мы проводим судебную оценочную экспертизу и с готовностью оценим для вас и для вашего суда доли ваших земельных участков. На текущий момент вы должны заявить нашу организацию как кандидата на проведение оценочной экспертизы, составить мотивированное ходатайство и приложить сведения о нашей компании. Обычно мы оформляем нашим клиентам развернутое информационное письмо, где указываем сроки, цены и прочие моменты, необходимые суду для назначения нам экспертизы. Если вам удобно, вы можете заехать в наш офис и сразу получить на руки вышеуказанное информационное письмо. Если вам неудобно, то сообщите нам об этом по телефону, указанному на сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/

Консультация эксперта
Админ. 2 года назад