Требуется консультация по судмедэкспертизе

Лена
11 месяцев назад

Здравствуйте! возможно ли такое, что после насильственного кратковременного полового акта с мужчиной, у которого слабая эрекция, может быть не установлено никаких следов во влагалище женщины? а так же оставляет ли следы на теле от спортивного удушающего приема?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Елена.

Спасибо за обращение в нашу экспертную организацию!

По всей видимости, вам нужна профессиональная консультация, поэтому мы сообщаем, что наше экспертное  учреждение оказывает подобные услуги.

Вы, как пострадавшая сторона, можете записаться к нам и прибыть по адресу оказания профессиональной экспертной помощи. Находимся мы по адресу: город Москва, Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж.

На месте наш судебно-медицинский эксперт вас осмотрит, проконсультирует, изучит все имеющиеся у вас на руках медицинские материалы.

Консультация у нас платная. Минимальная стоимость консультации 5000.

Если вам понадобится полноценное медицинское освидетельствование побоев, то сообщите нам об этом. Мы проведем для вас медицинское освидетельствование. Если вам понадобится полноценная медицинская экспертиза по результатам изнасилования, то мы готовы оформить вам независимую медицинскую экспертизу по результатам вашего инцидента.

Если вам нужна будет помощь адвоката, то переходите по следующей ссылке на нашем сайте: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/