Возможно ли оспорить отцовство?

Михаил
1 год назад

Здравствуйте! Я живу в г.Междуреченск, знаю что у Вас есть филиал в г.Новокузнецк рядом со мной. Ситуация следующая, появилось подозрение что ребенок от предыдущего брака не мой и хочу сделать тест ДНК. Ребенок проживает в г.Владивосток с матерью и возможности приехать к ним нет, чтобы сделать тест. Скажите, пожалуйста, возможно ли у Вас сдать тест днк в разных городах? Мать не против.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Михаил.

Сообщаем вам, что для того, чтобы провести экспертизу ДНК, необязательно собирать всех в одной комнате и заниматься какими-то иными публичными мероприятиями, о которых вы подумали прежде чем обратиться в наш экспертный центр.

Для того, чтобы провести анализ ДНК достаточно, допустим, отрезанных у ребенка ногтей или пучка волос вырванных с корнем. Примерно такой же набор носителя ДНК предоставляет отец, то есть вы и соответственно мать ребенка.

Обращаю ваше внимание, что если мать ребенка по пытается схитрить, то мы об этом узнаем в процессе проведении экспертизы.

Итак, от вас требуется предоставить образец ДНК отца и ребенка, упаковать все это в бумажные конверты и направить в адрес нашей лаборатории.

Находимся мы в Москве по адресу: Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Если вам нужна какая-то устная консультация — мы вас с удовольствием проконсультируем: https://sud-expertiza.ru/kontakty/