Запрос цены по экспертизе в рамках дела об определении места жительства ребенка

Сергей
2 года назад

Прошу указать стоимость судебной экспертизы в рамках рассмотрения гражданского дела о расторжении брака и определении места жительства несовершеннолетнего ребенка.
 
На поставленные судом вопросы : ‘ — Каковы индивидуальные личностные особенности отца — Р……….Максима Николаевича? — Каковы индивидуальные личностные особенности матери — Р………. Александры Александровны? — Каковы индивидуальные личностные особенности ребенка — Р……….. Марины Максимовны 11.12.2016 года рождения? — Каково отношение малолетнего ребенка к отцу, к матери? 1 — Каковы возможные последствия для дальнейшего психо-эмоционального развития ребенка при оставлении его с отцом, с матерью? — Учитывая индивидуально — психологические особенности родителей, их подходы к воспитанию, отношение каждого из родителей к ребёнку, и отношение ребенка к каждому из родителей, а также учитывая индивидуальнопсихологические и возрастные особенности ребенка и его эмоциональное состояние, воспитание и проживание с кем из родителей в большей степени соответствует интересам ребенка в настоящее время?
 
В случае приемлемой стоимости готовы будем ходатайствовать о привлечении вашей организации в качестве экспертов по делу.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Сергей!
Спасибо за ваше обращение в наш адрес.
После 10 января мы с вами свяжемся, а пока по стоимости психологической экспретизы.
Стоимость зависит от группы граждан, которых мы должны будем опросить.
Например в вашем случае экспертиза составит 90 000 рублей, что включает в себя обследование троих граждан — членов одной семьи. Иногда количество граждан может уменьшаться или увеличиваться, поэтому я предпологаю, что у вас была стандартная семья из трех членов семьи. Иногда в производствве экспертизы участвуют прочие родственники, но это особые случаи, которые мы пока не будем тут обсуждать.
Удачи вам!