Запрос на проведение экспертизы дорожного полотна

Александр Сергеевич
2 года назад

Заявка на проведение экспертизы

Добрый день,
Пожалуйста примите заявку на проведения экспертизы на предмет исследования технического состояния дороги, дорожных условий по адресу: г. Санкт-Петербург, Красносельский район, пос. Сергиево, ул. Жертв Революции (500метров) и Пушкинской улицы (400метров)
В границах культурной столицы Российской Федерации —  г. Санкт-Петербурге, еще существует такая улица как Жертв Революции в поселке Сергиево, Красносельского района, проезжая часть которой устелена гравием и жители близлежащих домов с одной стороны, а с другой стороны члены ОНТ – «Ветераны Университета МВД» не могут безопасно передвигаться по ул. Жертв Революции и ул. Пушкинской. 
Просьба о проведении экспертизы обусловлена причиной невозможности безопасно пройти по гравийному покрытию, а также после проезда автомашин поднимаются клубы пыли, что ухудшает экологию близлежащих территорий.
В связи с отсутствием пешеходного тротуара и ненадлежащим состоянием дорог: ул. Жертв Революции и ул. Пушкинской в пос. Сергиево, Красносельского района города Санкт-Петербурга, прошу:

1. Провести обследование улично-дорожной сети по вышеуказанным улицам на соответствие их состояния госту ГОСТ Р 50597-2017 и выдать экспертное заключение на выполнение капитального ремонта с асфальтированием вышеуказанных дорог.
2. Определить стоимость экспертного заключения
3. Определить срок выполнения экспертного заключения.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Александр Сергеевич!
По подобного рода экспертизам мы в основном работаем с заказчиками — юридическими лицами.
Стоимость проведения экспертизы не бывает дешевле 80 000 рублей.
Стоимость проведения экспертизы зависит от вопросов, которые вы, как потенциальный заказчик должны будете задать в договоре.
Стоимость экспертизы также зависит так-же от количества кернов, которые мы должны будем высверлить в дорожном полотне….
Стоимость экспертизы также будет зависеть от формата проведения экспертизы (через суд или без участия суда).
Ждем от вас уточненных вопросов на экспертизу, уточнений на тему формата проведения экспертизы, чтобы указать точную стоимость наших услуг.
Жду ответа на почту: 111@fse.ms