Автотехничесая экспертиза на предмет неправильной установки оборудования

Денис
4 года назад

Добрый день! При покупке нового автомобиля Газель было установлено газовое оборудование. Деньги были уплачены официальному дилеру, в сервисной книжке была сделана запись об установке ГБО. Прошло 2 года и обратились в специализированную организацию для проведения опрессовки газового баллона, положено раз в 2 года это делать. Во время снятия баллона специалисты заявили, что установлено оборудование неправильно, в результате чего на баллоне образовалась протертость металл об металл глубиной несколько миллиметров. Написали претензию официальному диллеру об этом с просьбой устранить неисправность и заменить протертый балон ГБО, однако по прошествии двух месяцев ответа так и не получили. Планируем обратиться в суд. Сколько стоит провести экспертизу у вас? Цель-установить факт неправильной установки газового оборудования.
С уважением, Денис!

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Денис!
Мы готовы провести для Вас автотехническую экспертизу на предмет неправильной установки оборудования. Примерная стоимость проведения экспертизы составляет от 7 000 рублей. Срок проведения — не менее 10 дней. Для проведения экспертизы Вам необходимо обратиться в наше представительство в г.Челябинске.

Для получения подробной информации Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
эксперт-автотхеник