Автотехническая трасологическая экспертиза

Ильяс Мутавалович
4 года назад

День добрый!
Необходимо сделать автотехническую трасологическую экспертизу, цена? Суть вопроса- доказать, что виновником ДТП является БМВ. Отсюда вопросы:
1.Приводил ли маневр а/м Форд при перестроении,непосредственно к столкновению с а/м БМВ?(Для этого определяется траектория движения обоих а/м, по фото и видео видно,что мой а/м Форд был спереди и справа от а/м БМВ, т.е. не мешал направлению движения а/м БМВ, но водитель БМВ направил свой а/м в а/м ФОРД под углом и допустил столкновение.)
2.Имело ли место увеличение скорости а/м БМВ по отношению к скорости потока других а/м во время данного маневра?(Из видео видно, что а/м БМВ увеличивает скорость, тем самым нарушил требования п.10.1 ПДД)
3.Имел ли возможность водитель а/м БМВ не допускать данное столкновение?(Из видео так же видно, что водитель а/м БМВ имел возможность не допускать данное столкновение, но нарушил п.10.1 часть 2 ПДД, при возникновении опасности движения, водитель должен принять все возможные меры к снижению скорости, вплоть до остановки транспотного средства. В данном случае водитель БМВ, вопреки ПДД увеличил скорость и направил свой а/м в сторону движения а/м Форд).

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день, Ильяс Мутавалович!
Независимая экспертная организация «Федерация Судебных Экспертов» проводит автотехническую трасологическую экспертизу. Но для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться к нам и связаться с экспертом. Проконсультироваться и задать все, интересующие Вас вопросы по данному делу эксперту.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ). Обращайтесь, постараемся Вам помочь!

С уважением,
эксперт-консультант
_