Цена экспертизы пиломатериалов

Денис
1 год назад

Добрый день! Хочу узнать цену на экспертизу пиломатериалов из которых возведён каркас каркасного дома.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 2 года назад

Добрый день уважаемый Денис.
Спасибо за обращение в наше экспертное учреждение.
Сообщаю вам, что стоимость товароведческой экспертизы материала начинается у нас от 20000 р.
Если вы проживаете за пределами МКАД, то стоимость экспертизы может составлять 30000-40000 р.
Для того, чтобы мы приступили к работе вы должны предоставить нам следующие вводные данные, а именно: точный адрес нахождения ваших пиломатериалов, точный перечень вопросов, которые вы хотите поставить нам на разрешение, точную и внятную причину обращения в наше экспертное учреждение.
Также вы должны предоставить нам всю юридически значимую переписку, т.е. все жалобы, иски, претензии и т.к. Также обращаем ваше особое внимание, что если вы хотите провести экспертизу пиломатериалов, то для её проведения собранный дом — не подойдет, то есть если вам нужна экспертиза готовой конструкции, готового деревянного, либо каркасного дома.
Если я угадал со степенью готовности дома, то вы вы должны будете так и заявить, что вам нужна экспертиза именно готового деревянного, либо каркасного дома, либо дома из оцилиндрованного бревна.
Очевидно, что экспертиза готового дома будет кратно дороже.
Итак, ждем от вас обратной связи ждем, от вас звонка по телефону, который указан на нашем официальном сайте: https://sud-expertiza.ru/kontakty/
А еще я обращаю ваше внимание, что неплохо бы ознакомиться с фото и видеоматериалами по вашим пиломатериалам, потому что очень часто люди умышленно (или по наивности) скрывают от экспертов важные сведения, которые естественно будут влиять конечную стоимость проведения экспертизы.
Обратите особое внимание на то обстоятельство, что все затраты на проведение экспертизы, а также все затраты на услуги юристов в конечном итоге будут взысканы с виновной стороны.