Давность акта приемки работ

Абдурахман
4 года назад

Здравствуйте. Может ли экспертиза установить время (дату написания) учинения подписи и печати на акте приемки работ, т.к. по моим данным печати и подписи проставлены в 2018 году а дата на акте приемки стоит декабрь 2020 года и проставлена именно через 2 года? Сколько будет стоить такая экспертиза? Изменится ли стоимость экспертизы если экспертизу нужно будет проводить по 8-9 аналогичным актам и с таким же предметом. Сроки проведения экспертизы, и какой материал (документы) для этого нужны.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Салам Алейкум Абдурахман!
Сообщаю, что мы решим все вопрросы, которые Вы постарались изложить в своем кратком письме. По поводу стоимости ответить гораздо сложнее, т.к. стоимость экспертизы у нас зависит не только от количества подписей (оттисков печатей) которые Вы нам поручите исследовать, но и от того, в каком формате мы будем проводить экспертизу, т.е. через районный суд, арбитражный суд, через правоохранительные органы или даже например в частном порядке (без привлечения вышеуказанных лиц). В каждом из вышеуказанных форматов существенно отличается процедура проведения экспертизы давности и сложности её выполнения.
В любом случае я могу сообщить, что работать именно с НП «Федерация Судебных Экспертов» стало очень и очень выгодно, т.к. мы подключили к нам один из федеральных банков, которые дают возможность оплачивать услуги в формате рассрочки до 5-ти лет. Мало того, все Ваши расходы на экспертизу будут возложены судом на проигравшую сторону, т.е. в Вашем случае на ответчика.
Вы кстати можете просмотреть наш видеодоклад на эту тему: https://sud-expertiza.ru/ekspertiza-besplatno/
Итак, мы ждем Вашего звонка либо ответа с указанием своего обратного телефонного номера.
Итак, нам нужны детали, которые можно уточнить лишь в случае, когда Вы сами наберете наших экспертов по телефону 8 800 555 0 453 или в своем ответном письмо отсавите свой мобильный телефон для связи.