Давность документа в рамках гражданского дела

Мария
4 года назад

Здравствуйте.В рамках гражданского дела о разделе имущества супругов планируем заявить ходатайство о проведении экспертизы по давности составления документа. Дело рассматривается в Челябинской области. Хотим заявить проведение экспертизы не в своей области. Подскажите ближайшие к нашему региону Ваши экспертные учреждения, проводящие такую экспертизу, сроки и стоимость, а также эл. адреса, по которым можно запросить у эксперта копии документов, подтверждающие квалификацию. Судебное назначено на 21.04.2020. Благодарю.

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Мария, здравствуйте!

Мы проводим экспертизы по давности составления документа.
Экспертиза давности написания документа применяется для определения настоящей даты изготовления документа. Это довольно популярный вид исследования, так как в суды предоставляется огромное количество подложных бумаг – справок, договоров, контрактов, доверенностей. Экспертиза давности создания документа способна выявить подлог, основываясь на несовпадении даты, указанной на бумаге, и времени, когда на самом деле был создан документ.

Для получения более подробной информации и договорится о встрече с экспертом,можно по телефонам: +7 (800) 555-0-453, +7 (495) 666-5-666