Консультация экспертов | Рубрика: Генетические |

Должны ли возвращаться в суд объекты экспертизы?

Елена
3 года назад
Здравствуйте! Подскажите, бюро судмедэкспертизы после установления отцовства вместе с заключением должно возвращать образцы в суд? и что это за статья
1 ответ
Эксперт
Админ. 3 года назад

Добрый день, Елена!

Независимая экспертная организация «Федерация Судебных Экспертов» работает в данной сфере.
Для консультации, Вам нужно обратиться в НП «Федерация Судебных Экспертов».
Связаться с экспертом, в данном случае, Вам нужен эксперт Петренко Ольга Евгеньевна.
И задать все, интересующие Вас вопросы по данному делу эксперту НП «Федерация Судебных Экспертов».

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам:
+7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ)