Экспертиза автомобиля. С чего начать

Зинаида
4 года назад

Купили машину Рено Логан в феврале 2016.пробег 53000 В феврале 2018 меняли клапан на автоматической коробке передач. А 7.03.2018 стала прогадать тяга, машина стала ехать рывками,загорелся чек, когда постоит,некоторое время едет нормально а затем снова рывками.Так как машина на гарантии поехала на сервис к дилером.Они сделали диагностику,сказали что все нормально. На обратном пути….. Проехала минут 10 и снова машина едет рывками и не тянет совершенно. позвонила мастеру и вернулась.после диагностики они сказали что надо менять коробку передач,пошли необратимые изменения.А в ремонте по гарантии отказали,потому что в ошибках показывает пробуксовка.езжу я очень аккуратно ,поэтому не согласна с выводами диагностики. как я должна поступить в таком случае?Подскажите мне?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Зинаида!

Для начала рекомендуем переговорить с нашим экспертом Костюченко Анатолий Владимирович.
Более детально обсудить объект исследования, рассказать про все процедуры, что проводились с автомобилем до поломки, а эксперт в свою очередь подскажет как быть в данной ситуации и как лучше провести исследование.
Так как вероятно к появлению неисправности могло привести неправильная замена клапана на автоматической коробке передач или некачественный клапан.
Вся контактная информация указана на сайте.