Экспертиза фальсификации протокола

Дмитрий
4 года назад

В ходе дознания по УД стороной защиты было заявлено ходатайство о проведении экспертизы Протокола личного досмотра подозреваемого на предмет фальсификации протокола, поскольку очевидно различие цвета использованных при заполнении протокола чернил, что, в принципе, было подтверждено одним из свидетелей на очной ставке — протокол заполнялся и подписывался в различное время. Однако дознаватель ОД УМВД вынесла постановление об отказе, ссылаясь на то, что подобная экспертиза предусматривает частичное уничтожение документа. Обоснованы ли доводы дознавателя ОД УМВД? Возможно ли опровергнуть вынесенное постановление, если да, то каким образом?

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день,Дмитрий!
Ваша ситуация серьезная и требует вмешательства эксперта.
Да,независимая экспертная организация НП «Федерация Судебных Экспертов» проводит почерковедческую экспертизу.
Но в Вашей ситуации,для получения получения ответов на все Ваши вопросы,то Вам необходимо обратится в НП «Федерация Судебных Экспертов».
Договорится о встречи с экспертом.
На встрече,эксперт НП «Федерация Судебных Экспертов» подробно обговорит с Вами всю ситуацию,расскажет про стоимость и сроки проведения.
Так же эксперт расскажет как провести экспертизу в Вашем городе.
Заключение нашего эксперта НП «Федерация Судебных Экспертов» — это первый шаг к справедливости.

Для получения более подробной информации и договорится о встрече с экспертом,можно по телефонам: +7 (800) 555-0-453, +7 (495) 666-5-666