Экспертиза мебельного изделия на фенол и формальдегид

Виктор
4 года назад

У меня 1 сентября установили шкаф купе. Договор в наличии. Живу с открытой лоджией. Сегодня 7 сентября, уже холодно, закрываю не надолго и опять вынужден жить как на улице. От шкафа идёт резкий едкий запах. Запах выветрить не удаётся. После нескольких часов сна горло будто ободрано наждачной бумагой, болит и кружится голова.
Подскажите что делать.
С уважением

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Виктор, здравствуйте!
В данной ситуации необходимо проведение экспертизы мебельного изделия.
Вы получите результаты испытаний, оформленные в виде заключения специалиста, в котором будут содержаться как качественные (какие именно летучие вещества), а также количественные (какое количество исследуемого вещества содержится в воздухе) сведения о феноле, формальдегиде и пр. соединениях, нормируемых в воздушном пространстве помещений.

Но для более детального обсуждения данной ситуации, Вам нужно обратиться к нам и связаться с экспертом. Проконсультироваться и задать все, интересующие Вас вопросы по данному делу эксперту.

Для получения подробной информации о стоимости и сроках производства исследования Вы можете позвонить нам по телефонам: https://sud-expertiza.ru/kontakty/
Наши цены и тарифы: https://sud-expertiza.ru/zaprosite-ceny/