Экспертиза натяжных потолков

Дмитрий Олегович
4 года назад

Добрый день!
ИП по договору провел у нас в квартире монтаж натяжных потолков. В итоге:
В одном из помещений на потолке в месте крепления светильника образовался со временем надрез и полотно расползается от центра к стене. Как выяснилось надрез связан с лопнувшим термокольцом.
ИП утверждает, что это не является гарантийным случаем. Мол, светильник могли задеть или ударить, тот при отклонении своей пружиной крепления к закладной зацепил термокольцо, которое в свою очередь треснуло,
а поскольку термокольцо приклеено к полотну, то и надорвало его.
1. Возможно ли выяснить истинную причину образования пореза, а также насколько качественно (материал/работы) был проведен монтаж?
2. Ваша аккредитация?
3. Стоимость?

С уважением,
Дмитрий Олегович

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 4 года назад

Добрый день,Дмитрий Олегович!
Ваша ситуация понятна.
Да,независимая экспертная организация НП «Федерация Судебных Экспертов» проводит независимую строительно-техническую экспертизу.
За последнее время,ускорился процесс появления новых домов.
Что за собой тянет ухудшению качества полученного дома и к использованию дешевых стройматериалов.
А так же наем непрофессиональных людей.
Для разрешения такой ситуации получения ответа на все вопросы,то Вам необходимо обратится в НП «Федерация Судебных Экспертов».
Связаться с экспертом.
Эксперт НП «Федерация Судебных Экспертов» подробно обговорит с Вами всю ситуацию,расскажет про стоимость и сроки проведения.

Для получения более подробной информации и договорится о встрече с экспертом,можно по телефонам: +7 (800) 555-0-453, +7 (495) 666-5-666