Экспертиза неисправной вентиляции в квартире

Лариса
11 месяцев назад

Многие годы в квартире не работет вентеляция … ее недостаточность усугублчлась с колличевом кондиционров на окнах и,живя на пенсию,относились к этому,как погоде,но …в начале этого года соседи подали на нас в суд обвинив адской вони,безхозном содержании квартиры и требуют отселения и изьятия собак,которым,уже по 10-12 лет …проведенная у вас экспертиза на ПДУ 14 вредностей позволило сохранить собственность,но не отбилась от  обвинений в вони … вы делаете экспертизу скорости движения воздуха? И сколько это будет стоить? Скоро у нас с собаками расмотрение дела в городском суде!!!

1 ответ
Консультация эксперта
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемая Лариса.

Спасибо за оказанное доверие и за обращение в наше экспертное учреждение.

Да, мы занимаемся строительно-технической экспертизой.

В сферу деятельности нашего экспертного учреждения также входит экспертиза системы вентиляции и кондиционирования. Согласие на проведение экспертизы системы вентиляции мы вам даём только для того, чтобы суд поручил провести экспертизу именно в нашем экспертном учреждении.

Вы должны заявить об этом ходатайство. Как оформлять ходатайство подскажет ваш адвокат. Если у вас нет адвоката, пожалуйста позаботьтесь и найдите себе грамотного квалифицированного юриста или адвоката.

На любые вопросы на предмет наличия либо отсутствия вентиляции, на предмет работоспособности видео включаем и будем отвечать в формате судебной либо независимой экспертизы, чтобы указать Вам Стоимость проведения экспертизы.

Сообщаем, что  стоимость проведения экспертизы зависит от вопросов, которые будут задавать. На разрешение от сущности вопроса вам необходимо составлять комиссию из экспертов по разным экспертным специальностям. И заранее сообщить стоимость экспертизы просто технически невозможно, потому что экспертиз по таким ситуациям может быть, как минимум несколько.

Итак, при желании мы можем подготовить вам гарантийное письмо, однако для этого вы должны подъехать к нам в офис. Находимся в центре Москвы по адресу Кожевнический проезд, дом 3, 2 этаж. Если Вам неудобно приезжать к нам в офис, вы можете заказать информационное, а письмо по интернету наш официальный сайт: https://sud-expertiza.ru/kontakty/